Для руководителей хозяйственного отдела

Вам знакома ситуация?

Найти средство для уборки в одном месте, туалетную бумагу в другом, инвентарь в третьем?

Ведь на первом месте стоит вопрос экономии выделенных средств без потери эффективности и качества уборки!

А еще урны, грязезащитные покрытия, мусорные мешки! Швабры, ведра, веники, тележки!

В сезон добавляются дополнительные проблемы: противогололедные реагенты, химчистка ковровых покрытий, стульев, защита помещений от грязи. Мойка фасадов и окон!

На Сахалине только одна компания подумала о том, как облегчить жизнь руководителя хозяйственной службы. Это мы – ООО «Профи Клининг».

Специалисты нашей компании имеют опыт более 10 лет по предоставлению клининговых услуг (помещений и территорий), снабжения и поставок необходимых товаров  для бесперебойной работы хозяйственных служб.

Наши средства, инвентарь и оборудование  используются в прачечных, медицинских учреждениях, для уборки офисов, пищевых производств, заводов, железнодорожного транспорта, магазинов, гостиниц, отелей, мест общественного питания (рестораны, кафе, столовые).

Для предприятий с собственными локальными очистными сооружениями и септиками, тех, кого волнует биоразлагаемость средств, мы предлагаем линейку товаров, созданных на основе натуральных компонентов. Многие компании и предприятия Сахалинской области уже пользуются нашими товарами. В отзывах: экономичность и эффективность в применении.

При наличии спецзадачи по отмывке сложных загрязнений мы подберем необходимые химические средства и инвентарь, либо выполним эту уборку сами: генеральную или на договорной основе (аутсорсинг).

Мы предлагаем профессиональные средства: для ежедневной уборки (пол, санузлы, стены, мебель, окна, витрины, фасады), для стирки, для спецочистки (очистка граффити, жировых загрязнений, сложных загрязнений), для ручной мойки посуды и посудомоечных машин, для очистки кухонного оборудования.

Также мы предлагаем санитарно-гигиеническую продукцию для внедомашнего использования: туалетную бумагу, бумажные полотенца, бумажные одноразовые сиденья на унитаз, салфетки, освежители воздуха, в т.ч. электронные. Для раздачи санитарно-гигиенической продукции есть в наличии диспенсеры, в т.ч. сенсорные; диспенсеры для электронных освежителей воздуха, урны настенные и напольные и мусорные баки.

Для качественной уборки в нашей линейке товаров представлен хорошо зарекомендовавший себя, очень качественный профессиональный инвентарь марки Евромоп и Виледа. Это тележки для уборки, швабры, мопы, веники и совки, сгоны для окон и пола, различные щетки (для пола и столов), губки и так далее.

Также, есть профессиональное электрооборудование, которое мы используем сами: различные пылесосы марки «Алгостар», аппараты для мойки пола, аппараты для чистки обуви.  

В сезон приезжайте за противогололедными реагентами, грязезащитными покрытиями и дополнительными услугами.

Добавлю, что наши цены Вас заинтересуют, так как мы работаем напрямую с производителями, к тому же, мы всегда сможем договориться о взаимовыгодной коммерческой стороне вопроса.

Со всеми нашими предложениями Вы можете ознакомиться, пройдя по соответствующим закладкам на сайте, приехав в офис или позвонив по телефону.

С уважением, Наталья Титаренко
Директор ООО «Профи Клининг»

закрыть

Обратный звонок

г.Южно-Сахалинск, ул.Есенина 1/1 ТЦ Гранд, 2 этаж, оф.2-13 магазин "Всё для уборки"