Экология вашего жилища

ООО «Профи Клининг»  предлагает линейку  экологичных, эффективных и доступных товаров для дома и семьи.

Мы являемся эксклюзивными представителями таких производителей товаров для дома и семьи как: ООО «Химрос» (марка «CLEAN HOME», марка "RUSLAND"), ООО «Альбаэкотехнолоджи» (марка  «ECOLEIV»).  

Продукция, выпускаемая данными производителями, не содержит хлора, фосфатов, токсичных красителей и ароматизаторов, опасных консервантов и агрессивных ПАВ.

В нашей линейке биосредств представлены: средства для общей уборки, стирки, ручной мойки посуды и для посудомоечных машин, чистки сантехники, кухонного оборудования, мойки окон, чистки канализационных стоков. Также линейка товаров включает средства для стирки детского белья, мойки детской посуды и уборки поверхностей.

Данные средства могут использоваться в зданиях с собственными локальными очистными сооружениями и септиками.

Не смотря на то, что средства для уборки и стирки созданы на основе натуральных природных компонентов, потребители отзываются о них, как об эффективных, высоко экономичных продуктах.

Экологически безопасные товары для уборки выбирают люди, перед которыми стоит вопрос аллергической реакции на домашнюю уборку и стирку, использования натуральных средств для ухода за детьми, волнует сохранение окружающей среды.

Продукция на основе растительных компонентов не оказывает вредного воздействия на здоровье человека, но идеально очищает поверхности и убивает микробы. Кроме того она экономична, используя такие средства в быту Вы не потратите лишних денег на создание комфортных условий для жизни, сбережете свое здоровье и здоровье Ваших детей.

А то, что мы являемся прямыми представителями заводов – производителей является гарантией лучшей цены.

Мы предлагаем только то, что проверили и используем сами!

Предлагаемые нами средства можно приобрести в нашем офисе, или спрашивайте в магазинах г. Южно-Сахалинск, г. Корсаков, г. Долинск.

закрыть

Обратный звонок

г.Южно-Сахалинск, ул.Есенина 1/1 ТЦ Гранд, 2 этаж, оф.2-13 магазин "Всё для уборки"